Achim Selke | entsandt durch ZG AfD | 30.01.2017 | bis 30.01.2017 |
Alexander Schultz | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Alina Spiegel | entsandt durch AfD-Fraktion | 06.12.2021 | bis 06.12.2021 |
Andreas Schütte | entsandt durch SPD-Fraktion | 11.07.2016 | bis 11.07.2016 |
Andreas Schulz | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Andreas Scholz | Landkreis Ludwigslust-Parchim | | |
Angelika Schulze | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Angelika Stoof | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Anja Schwichtenberg | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Annelie Schröder | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Dr. Arne Schmidt | entsandt durch SPD-Fraktion | 15.06.2015 | bis 15.06.2015 |
Axel Schröder | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 28.01.2019 | bis 28.01.2019 |
Axel Schulz | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Bernd Schulte | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Brian-Eric Stec | entsandt durch CDU-Fraktion | 25.05.2019 | bis 25.05.2019 |
Christian Schneider | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Christian Schmidtke | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Christoph Schmidt | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 26.06.2017 | bis 26.06.2017 |
Cindy Schultz | entsandt durch Fraktion BÜNDIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Detlef Spiegel | | | |
Dietmar Schroth | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Dirk Schartow | Vertreter Mitgesellschafter | | |
Dirk Schubert | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Dirk Siebernik | entsandt durch freie Träger | | |
Doreen Siegemund | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Eric Schellenberger | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Evi Schröder | | 16.03.2016 | bis 16.03.2016 |
Frank-Peter Schönfeld | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Frederike Stegemann | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Gabriele Starck | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Gero Süptitz | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Gunnar Schmidt | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Hans-Joachim Scheffler | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Hans-Jürgen Schulze-Sturm | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Hasko Schubert | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Heiko Schönsee | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Heiko Steinmüller | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Heiko Schröder | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Inge Schneider | entsandt durch SPD-Fraktion | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Ingolf Schneidewind | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Jan Szymik | | 20.09.2009 | bis 20.09.2009 |
Jens-Holger Schneider | entsandt durch AfD-Fraktion | 25.05.2019 | bis 25.05.2019 |
Jörg Schröder | entsandt durch AfD-Fraktion | 12.09.2022 | bis 12.09.2022 |
Jürgen Stobbe | entsandt durch freie Träger | 31.12.2022 | bis 31.12.2022 |
Karl Schmude | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Katja Spitzer | | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Katrin Schäfer | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Klaus-Peter Stanke | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Klaus-Ulrich Schulz | entsandt durch ZG AfD | 27.04.2015 | bis 27.04.2015 |
Kurt Sixtus | Sozialverband Deutschland | 30.01.2023 | bis 30.01.2023 |
Madlen Spelling | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Maik Schoefer | entsandt durch SPD-Fraktion | 18.06.2018 | bis 18.06.2018 |
Maik Staffeld | entsandt durch CDU-Fraktion | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Manfred Strauß | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Marc Steinbach | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Marco Schilling | Amtsvorsteher Amt Zarrentin | | |
Marco Strack | Arbeitnehmervertreter | | |
Marion Sönnichsen | entsandt durch die AfD-Fraktion | | |
Martin Schmidt | entsandt durch AfD-Fraktion | 05.12.2022 | bis 05.12.2022 |
Martin Steinitz | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 |
Matthias Schmahl | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Michael Schmitz | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 10.02.2016 | bis 10.02.2016 |
Nadine Schirrmacher | entsandt durch freie Träger | 11.03.2019 | bis 11.03.2019 |
Nadine Anastasia Schmidtke | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 11.12.2023 | bis 11.12.2023 |
Nancy Seebauer | entsandt durch SPD-Fraktion | 01.08.2020 | bis 01.08.2020 |
Nicolas Schlegel | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Nonno Schacht | SDS | | |
Paul-Christian Schulz | entsandt durch AfD-Fraktion | 27.03.2023 | bis 27.03.2023 |
Peter Schult | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Peter Sönnichsen | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Rainer Schiffel | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Ralf Schönfeld | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 20.03.2017 | bis 20.03.2017 |
Regina Schleiff | | | |
Renato Schallnass | entsandt durch AfD-Fraktion | 30.08.2021 | bis 30.08.2021 |
Roland Süß | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 19.09.2018 | bis 19.09.2018 |
Rolf Steinmüller | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Roswitha Stadie | | | |
Siegfried Schwinn | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Silke Schönherr-Wagner | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Sönke Schreiber | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Stefan Sternberg | Landrat Landkreis Ludwigslust-Parchim | | |
Susanne Schreiber | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 30.01.2017 | bis 30.01.2017 |
Thomas Schlüter | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Tina Stalgies | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 14.06.2021 | bis 14.06.2021 |
Tom Scheidung | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 16.11.2015 | bis 16.11.2015 |
Ursula Stecker | | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Uwe Spieß | Gehörlosen Regionalverein | | |
Uwe Schmahl | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 20.11.2023 | bis 20.11.2023 |
Wilhelm Sikorski | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Volker Seehase | Fraktion Unabhängige Bürger | 07.08.2009 | bis 07.08.2009 |
Michael Schneider | entsandt durch SPD-Fraktion | 14.01.2012 | bis 14.01.2012 |
Erika Sembritzki | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 31.03.2014 | bis 31.03.2014 |
Michael Strähnz | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 12.10.2014 | bis 12.10.2014 |
Anke Schröder | | 06.06.2009 | bis 06.06.2009 |
Bernd Sernau | | 29.01.2007 | bis 29.01.2007 |
Dirk Schlagowsky | | 20.09.2009 | bis 20.09.2009 |
Doreen Siegemund | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Eveline Steinbrecher | | 02.09.2013 | bis 02.09.2013 |
Evelyn-Marion Scheffler | entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN - Fraktion | 16.01.2014 | bis 16.01.2014 |
Frank Schaurieß | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 08.10.2012 | bis 08.10.2012 |
Fredy Stelter | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 28.01.2013 | bis 28.01.2013 |
Gerd Schuster | | 31.03.2008 | bis 31.03.2008 |
Guido Schröder | | 20.09.2009 | bis 20.09.2009 |
Gunter Scharf | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 10.11.2014 | bis 10.11.2014 |
Günter Schöner | entsandt durch ZG SPD/GRÜNE | 21.10.2013 | bis 21.10.2013 |
Hans-Ulrich Schildt | | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Heinz Schmidt | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 15.12.2014 | bis 15.12.2014 |
Heinz Sieke | entsandt durch SPD-Fraktion | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Horst Schüller | entsandt durch ZG SPD/GRÜNE | 01.09.2012 | bis 01.09.2012 |
Horst Edmund Steg | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 19.09.2011 | bis 19.09.2011 |
Ingrid Schwarz-Linek | entsandt durch ZG SPD/GRÜNE | 26.03.2012 | bis 26.03.2012 |
Inka Sonntag | entsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Gerd Güll, Michael Schmitz, Stev Ötinge | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Irmtraud Stoffer | | 19.10.2009 | bis 19.10.2009 |
Jens-Holger Schneider | | 29.08.2005 | bis 29.08.2005 |
Manfred Schulz | | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Manuela Schwesig | entsandt durch ZG SPD/GRÜNE | 31.01.2014 | bis 31.01.2014 |
Martina Simon | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Norbert Schmidt | | 06.06.2009 | bis 06.06.2009 |
Olaf Schmolinski | | 26.01.2009 | bis 26.01.2009 |
Reinhold Sobottka | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 24.05.2014 | bis 24.05.2014 |
Siegesmund Schulz | | 20.09.2009 | bis 20.09.2009 |
Dr. Silke-Karen Saubert | | 07.12.2009 | bis 07.12.2009 |
Torsten Schröder | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 24.10.2011 | bis 24.10.2011 |
Werner Skoeries | | 12.10.2014 | bis 12.10.2014 |
Wilfried Schubert | entsandt durch ZG SPD/GRÜNE | 08.10.2012 | bis 08.10.2012 |
Uwe Schröder | | 28.02.2016 | bis 28.02.2016 |
Frank-Peter Sembritzki | entsandt durch SPD-Fraktion | 14.08.2020 | bis 14.08.2020 |
Ruth-Gitta Seibert | Arbeitnehmervertreterin | 31.12.2021 | bis 31.12.2021 |