1 So | 1 | So | | | |
2 Mo | 2 | Mo | | | |
3 Di | 3 | Di | | | |
4 Mi | 4 | Mi | - 17:30-19:30 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum E070
| | |
| | | - 18:30-20:00 Uhr
- Radeberger Bierstuben, Lennéstraße 4, 19061 Schwerin
| | |
| | | - 18:30-20:00 Uhr
- "Dr. K" (Blauer Salon), Dr.-Külz-Str. 3, 19053 Schwerin
| | |
| | | - 19:00-20:30 Uhr
- Brandensteinsches Palais, Puschkinstraße 13, 19055 Schwerin
| | |
5 Do | 5 | Do | - 17:30-18:41 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum 1.029
| | |
| | | - 18:00-21:00 Uhr
- Multifunktionsraum, E 070, Stadthaus, Am Packhof 2 - 6,
19053 Schwerin
| | |
6 Fr | 6 | Fr | | | |
7 Sa | 7 | Sa | | | |
8 So | 8 | So | | | |
9 Mo | 9 | Mo | | | |
10 Di | 10 | Di | - 18:00-20:00 Uhr
- Multifunktionsraum, E 070, Stadthaus, Am Packhof 2-6,
19053 Schwerin
| | |
| | | - 19:00-20:30 Uhr
- Gaststätte "Strandperle", Am Strand 14, 19063 Schwerin
| | |
11 Mi | 11 | Mi | | | |
| | | - 17:30-19:00 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Multifunktionsraum (E 070)
| | |
| | | - 18:30 Uhr
- Gaststätte "See-Idyll", Rogahner Str. 16, 19061 Schwerin
| | |
| | | - 19:00-20:45 Uhr
- "Alten Pferdestall" auf dem Hof Medewege, Hauptstraße 16, 19055 Schwerin
| | |
| | | - 19:00-20:30 Uhr
- Gerätehaus der Freiwilligen Feuerwehr Warnitz, Bahnhofstraße, 19057 Schwerin
| | |
| | | - 19:00-20:00 Uhr
- Stadtteiltreff in der Gillhoffstr. 10, 19061 Schwerin
| | |
12 Do | 12 | Do | - 17:59-19:34 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum 1.029
| | |
| | | - 18:00-19:30 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum 2.059
| | |
| | | - 18:00-19:25 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum 6.047 (Aufzug D)
| | |
| | | - 18:00-22:00 Uhr
- Multifunktionsraum, E 070, Stadthaus, Am Packhof 2 - 6
19053 Schwerin
| | |
13 Fr | 13 | Fr | | | |
14 Sa | 14 | Sa | Präsidium, Beratungsraum OB | | |
15 So | 15 | So | Behindertenbeirat der Landeshauptstadt Schwerin | | |
16 Mo | 16 | Mo | - 16:30-16:50 Uhr
- Alter Ratssaal, Rathaus, Am Markt 14, 19055 Schwerin
| | |
| | | - 17:00-21:50 Uhr
- Rathaus (Demmlersaal), Am Markt 14, 19055 Schwerin
| | |
17 Di | 17 | Di | - 17:30-19:45 Uhr
- Tagungsraum der Barmer GEK, Marienplatz 3, 19053 Schwerin
| | |
| | | - 18:00 Uhr
- Gemeindebüro, Am Wasserturm 27, 19057 Schwerin
| | |
| | | - 18:30-20:00 Uhr
- "Lütt Pütt" (ehemals ABC-Bau), Medeweger Straße 3, 19057 Schwerin
| | |
18 Mi | 18 | Mi | Ortsbeirat Görries - Sitzung wird vorgezogen auf den 11.11.2015 | | |
| | | Ortsbeirat Mueß - Sitzung entfällt | | |
| | | Ortsbeirat Wickendorf/Medewege | | |
| | | - 18:00-19:30 Uhr
- Verein UNA e.V., Ziolkowskistraße 16a (Wohn- und Gewerbehaus neben der Turnhalle), 19063 Schwerin
| | |
| | | - 18:00 Uhr
- Büro des Ortsbeirates, Alt Meteler Str. 1b, 19057 Schwerin
| | |
19 Do | 19 | Do | - 18:00 Uhr
- Büro des Ortsbeirates Friesenstraße 29, 19059 Schwerin
| | |
| | | - 18:00-19:49 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum 1.029
| | |
| | | - 18:00-21:50 Uhr
- Multifunktionsraum, E 070, Stadthaus, Am Packhof 2 - 6
19053 Schwerin
| | |
20 Fr | 20 | Fr | | | |
21 Sa | 21 | Sa | | | |
22 So | 22 | So | | | |
23 Mo | 23 | Mo | | | |
24 Di | 24 | Di | - 18:00 Uhr
- Jugend- und Freizeitzentrum "Bus Stop", Bernhard-Schwentner-Str. 18, 19061 Schwerin
| | |
| | | - 18:00-19:30 Uhr
- Grone-Bildungszentrum, Dreescher Markt 1, 6. Etage
| | |
| | | - 18:00-19:30 Uhr
- Multifunktionsraum, E 070, Stadthaus, Am Packhof 2-6,
19053 Schwerin
| | |
25 Mi | 25 | Mi | | | |
26 Do | 26 | Do | Ortsbeirat Großer Dreesch - Die Sitzung findet am 24.11.2015 statt. | | |
| | | - 18:00-21:25 Uhr
- Multifunktionsraum, E 070, Stadthaus, Am Packhkof 2 - 6,
19053 Schwerin
| | |
27 Fr | 27 | Fr | | | |
28 Sa | 28 | Sa | | | |
29 So | 29 | So | | | |
30 Mo | 30 | Mo | | | |