Vorsitzender |
Ulrich Frisch | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.01.2006 | 24.05.2014 | von 01.01.2006 bis 24.05.2014 | Vorsitzender des Umlegungsausschusses | Vorsitzender des Umlegungsausschusses | Horst Menze | | Horst Menze |
ordentliche Mitglieder |
Silvia Rabethge | entsandt durch Fraktion CDU/FDP | entsandt durch Fraktion CDU/FDP Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 | | | |
Martin Frank | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | entsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 | | Frank Fischer | entsandt durch SPD-Fraktion | Frank Fischer entsandt durch SPD-Fraktion |
Wolfgang Block | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | entsandt durch Fraktion DIE LINKE Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 15.09.2014 | 25.05.2019 | von 15.09.2014 bis 25.05.2019 | | | |
Dr. Hagen Brauer | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 19.10.2009 | 24.05.2014 | von 19.10.2009 bis 24.05.2014 | Vertreter der Gemeinde | Vertreter der Gemeinde | Rolf Steinmüller | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | Rolf Steinmüller entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Dr. Hagen Brauer | entsandt durch CDU-Fraktion | entsandt durch CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 15.09.2014 | 25.01.2016 | von 15.09.2014 bis 25.01.2016 | | | |
Frank Fischer | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 19.10.2009 | 24.05.2014 | von 19.10.2009 bis 24.05.2014 | Vertreter der Gemeinde | Vertreter der Gemeinde | Thoralf Menzlin | | Thoralf Menzlin |
Ruth Frank | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 06.12.2004 | 18.10.2009 | von 06.12.2004 bis 18.10.2009 | Vertreterin der Gemeinde | Vertreterin der Gemeinde | | |
Wolf-Dieter Gierow | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 05.10.2004 | 13.11.2011 | von 05.10.2004 bis 13.11.2011 | Sachverständiger Grundstücksbewertung | Sachverständiger Grundstücksbewertung | | |
Beate Görke | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 05.10.2004 | 24.05.2014 | von 05.10.2004 bis 24.05.2014 | juristische Sachverständige | juristische Sachverständige | | |
Sven Klinger | entsandt durch CDU-Fraktion | entsandt durch CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 25.01.2016 | 25.05.2019 | von 25.01.2016 bis 25.05.2019 | | | |
Gerd Krause | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.07.2007 | 18.10.2009 | von 02.07.2007 bis 18.10.2009 | Vertreter der Gemeinde | Vertreter der Gemeinde | | |
Peter Kutschke | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 14.11.2011 | 24.05.2014 | von 14.11.2011 bis 24.05.2014 | Sachverständiger Grundstücksbewertung | Sachverständiger Grundstücksbewertung | | |
Andreas Lange | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 06.12.2004 | 02.07.2007 | von 06.12.2004 bis 02.07.2007 | Vertreter der Gemeinde | Vertreter der Gemeinde | | |
stellvertretende Mitglieder |
Dr. Rico Badenschier | entsandt durch SPD-Fraktion | entsandt durch SPD-Fraktion Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 15.09.2014 | 31.10.2016 | von 15.09.2014 bis 31.10.2016 | | | |
Steffen Beckmann | entsandt durch AfD-Fraktion | entsandt durch AfD-Fraktion Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.12.2019 | | von 02.12.2019 | | | |
Susanne Bielenberg | | Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 28.11.2007 | 13.11.2011 | von 28.11.2007 bis 13.11.2011 | juristische Sachverständige | juristische Sachverständige | | |
Frank Fischer | entsandt durch SPD-Fraktion | entsandt durch SPD-Fraktion Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 | | | |
Dieter Greve | | Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 05.10.2004 | 16.11.2011 | von 05.10.2004 bis 16.11.2011 | stellvertretender Vorsitzender des Umlegungsausschusses | stellvertretender Vorsitzender des Umlegungsausschusses | | |
Sebastian Heine | entsandt durch SPD-Fraktion | entsandt durch SPD-Fraktion Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 21.11.2016 | 25.05.2019 | von 21.11.2016 bis 25.05.2019 | | | |
Ulrike Jahn-Riedel | | Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 14.11.2011 | 24.05.2014 | von 14.11.2011 bis 24.05.2014 | juristische Sachverständige | juristische Sachverständige | | |
Horst Menze | | Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 28.11.2007 | 13.11.2011 | von 28.11.2007 bis 13.11.2011 | Sachverständiger Grundstücksbewertung | Sachverständiger Grundstücksbewertung | | |
Horst Menze | | Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 14.11.2011 | 24.05.2014 | von 14.11.2011 bis 24.05.2014 | stellvertretender Vorsitzender des Umlegungsausschusses | stellvertretender Vorsitzender des Umlegungsausschusses | | |
Thoralf Menzlin | | Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 19.10.2009 | 24.05.2014 | von 19.10.2009 bis 24.05.2014 | Vertreter der Gemeinde | Vertreter der Gemeinde | | |
Jörg Neiseke | | Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 14.11.2011 | 24.05.2014 | von 14.11.2011 bis 24.05.2014 | Sachverständiger Grundstücksbewertung | Sachverständiger Grundstücksbewertung | | |
Rolf Steinmüller | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 15.09.2014 | 25.05.2019 | von 15.09.2014 bis 25.05.2019 | | | |
Frank Fischer | | Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 06.12.2004 | 18.10.2009 | von 06.12.2004 bis 18.10.2009 | Vertreter der Gemeinde | Vertreter der Gemeinde | | |
Rolf Steinmüller | | Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 06.12.2004 | 24.05.2014 | von 06.12.2004 bis 24.05.2014 | Vertreter der Gemeinde | Vertreter der Gemeinde | | |