Mandatsträger

NameSortieren: nach Name absteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend 
Daniel Alffentsandt durch SPD-Fraktion
Kathleen Altus 
Edith Anthon 
Burkhard Arndtentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Ralf Ascherentsandt durch AfD-Fraktion
Manfred Augsten 
Dr. Rico BadenschierOberbürgermeister
Matthias Baerensentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
André Bandlowentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Dr. Sabine Bank 
Steffen Beckmannentsandt durch ZG AfD
Annegret Bemmann 
Dr. Margrit Bemmann 
Rolf Bemmannentsandt durch SPD-Fraktion
Marlen Benthin 
Torsten Bergesentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Mathias Bernowitzentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Wolfgang Block 
Armin Blumtritt 
Wolfgang Bockensandt durch SPD-Fraktion
Jörg Böhmentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Monika Bohmsentsandt durch SPD-Fraktion
Reinhard Boninentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Rudolf Borchertentsandt durch SPD-Fraktion
Gerd Böttger 
Wilfried Brandtentsandt durch CDU-Fraktion
Dr. Hagen Brauer 
Werner Brauerentsandt durch SPD-Fraktion
Michael Bremerentsandt durch CDU-Fraktion
Anna Brillentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Peter Brill 
Udo Brinkerentsandt durch SPD-Fraktion
Marten Brockmannentsandt durch SPD-Fraktion
Dr. Albert Brothandel 
Stefan Bruhnentsandt durch SPD-Fraktion
Rainer Brunstentsandt durch CDU-Fraktion
Thomas Burmester 
Christel Ceranskyentsandt durch SPD-Fraktion
Dirk Claußnerentsandt durch CDU-Fraktion
Klaus-Dieter Dahlentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Steffen Davidsentsandt durch SPD-Fraktion
Christa Demmlerentsandt durch SPD-Fraktion
Frank Deuringerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Erika Dittner 
Dirk Donathentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Regina Dorfmann 
Karin Döring 
Sebastian Ehlers 
Heike Ehrhardtentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Claudia El Aaraikentsandt durch CDU-Fraktion
Birgit Erdmannentsandt durch CDU-Fraktion
Rosamunde Evert 
Maik Federauentsandt durch ZG AfD
Petra Federau 
Karl-Heinz Figasentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Matthias Filterentsandt durch Fraktin DIE LINKE
Frank Fischerentsandt durch SPD-Fraktion
Cornelia Fittje 
Jürgen Flotowentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Henning Foerster 
Manfred Forejtentsandt durch CDU-Fraktion
Holger Franckentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Martin Frank 
Ruth Frankentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Ingo Freundentsandt durch CDU-Fraktion
Ralf Freyentsandt durch CDU-Fraktion
Jürgen Friedrichentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Uwe Friedriszikentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Kerstin Fritschentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Gunter Führerentsandt durch ZG AfD
Lothar Gajek 
Silke Gajekentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Gislinde Gammert 
Diana Gerloffentsandt durch SPD-Fraktion
Sibylle Gernerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Simone Gladasch 
Hannelore Glagla 
Matthias Glüerentsandt durch freie Träger
Markus Gonschorrekentsandt durch CDU-Fraktion
Silke Gornig 
Roland Görtzentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Christian Grafentsandt durch CDU-Fraktion
Erwin Gramkowentsandt durch Fraktin DIE LINKE
Peter Grosch 
Olaf Güntherentsandt durch ZG AfD
Udo Gütschow 
Frank Haackerentsandt durch CDU-Fraktion
Mario Haaseentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Anke Hafemannentsandt durch SPD-Fraktion
Christian Hagensentsandt durch SPD-Fraktion
Gerlinde Haker 
Claudia Handschuckentsandt durch SPD-Fraktion
André Harderentsandt durch SPD-Fraktion
Dr. Christoph Haringentsandt durch SPD-Fraktion
Stephan Haringentsandt durch CDU-Fraktion
Peter J. Harkeentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Thomas Hartmannentsandt durch SPD-Fraktion
Dieter Hartungentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Wolfgang Hauptentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Torsten Haverlandentsandt durch CDU-Fraktion
Joachim Heilborn 
Sebastian Heine 
Walter Heinrichentsandt durch CDU-Fraktion
Andreas Helmsentsandt durch SPD-Fraktion
Dirk Hengstenbergentsandt durch SPD-Fraktion
Bernd Heuer 
Anne Hinkelmannentsandt durch CDU-Fraktion
Udo Hinzeentsandt durch freie Träger
Sylvia Hoellger 
Karin Hoffmannentsandt durch freie Träger
Albrecht Höhnentsandt durch SPD-Fraktion
Eberhard Hoppe 
Silvio Horn 
Dr. Marina Hornigentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Rudolf Hubertentsandt durch freie Träger
Karsten Jagau 
Claus Jürgen Jähnig 
Hans-Heinrich Jammer-Lührentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Marleen Janew 
Anja Jankerentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Simone Jaßmannentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Franziska Jeskeentsandt durch CDU-Fraktion
Alexander Jöst 
Uwe Kabacher 
Elizabeth Kabbanientsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Sebastian Kaliesentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Gero Kanis 
Olaf Kargerentsandt durch SPD-Fraktion
Sebastian Kellerentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Elke Kellputt 
Eckhard Kerstenentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Günter Kirsteinentsandt durch CDU-Fraktion
Lars Kirsteinentsandt durch CDU-Fraktion
Ralf Klein 
Georg Kleinfeld 
Gret-Doris Klemkow 
Sven Klinger 
Klaus Klinke 
Dietrich Kochentsandt durch CDU-Fraktion
Andrea Kohlmannentsandt durch AfD-Fraktion
Stefan Kolodzikentsandt durch CDU-Fraktion
Roberto Koschmidderentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Sabine Kötzschentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Peter Kowalk 
Helmut Kranzentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Thomas Krauseentsandt durch CDU-Fraktion
Thilo Kreimerentsandt durch CDU-Fraktion
Mathias Krempinentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Dr. Helmut Kreuzer 
Bernd Krügerentsandt durch CDU-Fraktion
André Kühnentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Otmar Kunau 
Lilia Langeentsandt durch CDU-Fraktion
Jürgen Langner 
Günter Lehmannentsandt durch CDU-Fraktion
Klaus Lemke 
Patricia Leppinentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Dirk Lerche 
Katy Lindbergentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Peter Lohrke 
Martin Lorentzentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jens Ludwigentsandt durch CDU-Fraktion
Elke Maierentsandt durch freie Träger
Cordula Manowentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Axel W. Markmannentsandt durch freie Träger
Klaus Marksteinerentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Steffen Marquardtentsandt durch freie Träger
Christian Masch 
Wolfgang Maschkeentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Rena Meincke 
Cindy Meinhardt 
Thoralf Menzlin 
Daniel Meslien 
Henry Meyerentsandt durch CDU-Fraktion
Irina Micheilis 
Heike Miegelentsandt durch SPD-Fraktion
Axel Mielkeentsandt durch freie Träger
Frank Möllerentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Karl-Heinz Möller 
Roman Möllerentsandt durch SPD-Fraktion
Arndt Müller 
Thomas Munzertentsandt durch CDU-Fraktion
Dorin Müthel-Brennckeentsandt durch CDU-Fraktion
Cornelia Nagel 
Hans-Jürgen Naumannentsandt durch SPD-Fraktion
Cornelia Neitzkeentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Eileen Neubauerentsandt durch SPD-Fraktion
Dany Neuwirthentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Karin Niebergall-Sippel 
Frank Nieselerentsandt durch SPD-Fraktion
Michaela Nieselerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Günter Nitzschkeentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Stephan Nolte 
Bernd Nottebaum 
Stev Ötinger 
Evelyn Pahlentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Dr. Siegfried Pahlentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Igor Peters 
Tim Piechowski 
Maik Pietschmannentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Klaus-Dieter Pohl 
Udo Pohlentsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Stefanie Pohlnerentsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger
Joachim Pötterentsandt durch CDU-Fraktion
Sascha Priebeentsandt durch CDU-Fraktion
Dieter Pröschentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Iris Putz 
Gabriele Raasch 
Silvia Rabethge 
Edda Rakette 
Michel Ratnereentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Marco Rauchentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Markus Reinentsandt durch SPD-Fraktion
Karl Reinkeentsandt durch CDU-Fraktion
Norbert Reinschentsandt durch SPD-Fraktion
Dr. Heike Richterentsandt durch Fraktion DIE LINKE
Georg-Christian Riedel