Gunter Scharf | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 10.11.2014 | bis 10.11.2014 |
Dirk Schartow | Vertreter Mitgesellschafter | | |
Hans-Joachim Scheffler | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Tom Scheidung | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 16.11.2015 | bis 16.11.2015 |
Hans-Ulrich Schildt | | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Nadine Schirrmacher | entsandt durch freie Träger | 11.03.2019 | bis 11.03.2019 |
Uwe Schmahl | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Dr. Arne Schmidt | entsandt durch SPD-Fraktion | 15.06.2015 | bis 15.06.2015 |
Christoph Schmidt | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 26.06.2017 | bis 26.06.2017 |
Gunnar Schmidt | | | |
Heinz Schmidt | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 15.12.2014 | bis 15.12.2014 |
Michael Schmitz | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 10.02.2016 | bis 10.02.2016 |
Karl Schmude | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Christian Schneider | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Inge Schneider | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Jens-Holger Schneider | entsandt durch ZG AfD | | |
Ingolf Schneidewind | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Maik Schoefer | entsandt durch SPD-Fraktion | 18.06.2018 | bis 18.06.2018 |
Ralf Schönfeld | entsandt durch CDU-Fraktion | 20.03.2017 | bis 20.03.2017 |
Heiko Schönsee | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Susanne Schreiber | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 30.01.2017 | bis 30.01.2017 |
Annelie Schröder | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Axel Schröder | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 28.01.2019 | bis 28.01.2019 |
Evi Schröder | | 16.03.2016 | bis 16.03.2016 |
Uwe Schröder | | 28.02.2016 | bis 28.02.2016 |
Dietmar Schroth | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Hasko Schubert | entsandt durch CDU-Fraktion | | |
Peter Schult | entsandt durch CDU-Fraktion | | |
Bernd Schulte | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Andreas Schulz | | | |
Klaus-Ulrich Schulz | entsandt durch ZG AfD | 27.04.2015 | bis 27.04.2015 |
Manfred Schulz | | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Angelika Schulze | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Andreas Schütte | entsandt durch SPD-Fraktion | 11.07.2016 | bis 11.07.2016 |
Anja Schwichtenberg | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Siegfried Schwinn | | | |
Nancy Seebauer | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Achim Selke | entsandt durch ZG AfD | 30.01.2017 | bis 30.01.2017 |
Frank-Peter Sembritzki | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Doreen Siegemund | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Heinz Sieke | entsandt durch SPD-Fraktion | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Wilhelm Sikorski | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Martina Simon | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Werner Skoeries | | 12.10.2014 | bis 12.10.2014 |
Peter Sönnichsen | entsandt durch ZG AfD | | |
Inka Sonntag | entsandt durch ZG/CDU-Fraktion mit fraktionsl.Mitgl. der StV Gerd Güll, Michael Schmitz, Stev Ötinge | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Madlen Spelling | | | |
Uwe Spieß | | | |
Katja Spitzer | | | |
Roswitha Stadie | | | |
Maik Staffeld | entsandt durch CDU-Fraktion | | |
Gabriele Starck | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Brian-Eric Stec | entsandt durch CDU-Fraktion | | |
Ursula Stecker | | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Marc Steinbach | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Rolf Steinmüller | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Angelika Stoof | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Michael Strähnz | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 12.10.2014 | bis 12.10.2014 |
Manfred Strauß | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Roland Süß | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 19.09.2018 | bis 19.09.2018 |