Anne Kwella | entsandt durch Die PARTEI.DIE LINKE | | |
Peter Kutschke | Fachmitglied | | |
Otmar Kunau | | | |
André Kühn | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 07.11.2022 | bis 07.11.2022 |
Annika Kuchmetzki | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Inken Krull | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Bernd Krüger | entsandt durch CDU-Fraktion | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Pascal Krönninger | entsandt durch SPD-Fraktion | 27.01.2020 | bis 27.01.2020 |
Michael Kröger | Arbeitnehmervertreter | 31.05.2022 | bis 31.05.2022 |
Stefanie Krieg | Dreescher Werkstätten | | |
Dr. Helmut Kreuzer | | | |
Mathias Krempin | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Thilo Kreimer | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Helmut Kranz | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Thomas Kowalsky | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Peter Kowalk | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Sabine Kötzsch | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Hannelore Kostrezewa | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 30.09.2019 | bis 30.09.2019 |
Roberto Koschmidder | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 02.12.2019 | bis 02.12.2019 |
Torsten Koplin | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Stefan Kolodzik | entsandt durch CDU-Fraktion | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Marcus Kolodzik | entsandt durch CDU-Fraktion | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Andrea Kohlmann | AfD-Fraktion | | |
Grit Koch | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Dietrich Koch | entsandt durch CDU-Fraktion | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Michael Knitter | Arbeitnehmervertreter | 12.03.2020 | bis 12.03.2020 |
Frank Kluschewski | entsandt durch freie Träger | 15.06.2020 | bis 15.06.2020 |
Klaus Klinke | Blinden- und Sehbehindertenverband | | |
Steffen Klieme | Bürgermeister Stadt Neustadt-Glewe | | |
Martin Klemkow | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 26.10.2020 | bis 26.10.2020 |
Gret-Doris Klemkow | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Georg Kleinfeld | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Ralf Klein | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Sebastian Klähn | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Anja Klähn | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 14.12.2023 | bis 14.12.2023 |
Lars Kirstein | entsandt durch CDU-Fraktion | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Günter Kirstein | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Dr. Gayane Kirakosjan | entsandt durch SPD-Fraktion | 17.02.2021 | bis 17.02.2021 |
Alexander Kilbert | Haus der Begegnung | | |
Joachim Kießling | | | |
Alexander Kieslich | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Eckhard Kersten | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Michaela Kelm | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Elke Kellputt | Arbeiter-Samariter-Bund | | |
Sebastian Keller | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 17.02.2021 | bis 17.02.2021 |
Denise Kästner | | | |
Olaf Karger | entsandt durch SPD-Fraktion | 27.05.2023 | bis 27.05.2023 |
Gero Kanis | | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Sebastian Kalies | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 08.11.2021 | bis 08.11.2021 |
Elizabeth Kabbani | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Uwe Kabacher | | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |