Hendrik Ahrens | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Daniel Alff | entsandt durch SPD-Fraktion |
Mustafa Nemat Ali | entsandt durch SPD-Fraktion |
Asem Alsayjare | |
Reiner Altenburg | Landkreis Ludwigslust-Parchim |
Kathleen Altus | Dreescher Werkstätte |
Sebastian Arndt | Arbeitnehmervertreter |
Manfred Augsten | |
Felix Babinsky | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Dipl. Ing. Ing. Winfried Babinsky | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Dr. Rico Badenschier | Oberbürgermeister |
Matthias Baerens | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Sebastian Ballentin | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
André Bandlow | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Dr. Sabine Barbara Bank | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Andreas Bankamp | Vertreter Mitgesellschafter |
Darwish Barkel | entsandt durch die SPD-Fraktion |
Kathleen Bartels | Stadt Grabow |
Andreas Bartlau | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Thomas Baruschke | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Hans-Werner Beck | Amt Parchimer Umland |
Astrid Becker | Stadt Lübz |
Steffen Beckmann | entsandt durch AfD-Fraktion |
Annegret Bemmann | SPD-Fraktion |
Dr. Margrit Bemmann | |
Rolf Bemmann | entsandt durch SPD-Fraktion |
Torsten Berges | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Maria Berndt | Unternehmen |
Gundela Berner | entsandt durch AfD-Fraktion |
Marco Block | Arbeitnehmervertreter |
Wolfgang Block | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Martin Blum | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Armin Blumtritt | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Michael Boblenz | entsandt durch AfD-Fraktion |
Wolfgang Bock | entsandt durch SPD-Fraktion |
Hans-Hermann Bode | entsandt durch SPD-Fraktion |
Jörg Böhm | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Julian Bolte | entsandt durch AfD-Fraktion |
Dr. med. Peter Bossow | entsandt durch AfD-Fraktion |
Gerd Böttger | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Roland Brandt | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Dr. Hagen Brauer | entsandt durch AfD-Fraktion |
Paul Bressel | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Peter Brill | Fraktion DIE LINKE |
Irina Britz | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Stefan Bruhn | entsandt durch SPD-Fraktion |
Astrid Brumme | entsandt durch freie Träger |
Rainer Brunst | |
Claudia Buhl | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Willi Bünger | |
Justus Burgdorf | entsandt durch AfD-Fraktion |
Thomas Burmester | |
Malte Burwitz | Vertreter Mitgesellschafter |
Mandy Busack | |
Philip Butschek | entstandt durch SPD-Fraktion |
Christel Ceransky | entsandt durch SPD-Fraktion |
Gudrun Ciernioch | entsandt durch AfD-Fraktion |
Norbert Claussen | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Heike Corinth | |
Solveig Dahl | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Steffen Davids | entsandt durch SPD-Fraktion |
Thomas de Jesus Fernandes | entsandt durch AfD-Fraktion |
Thomas Deiters | entsandt durch die SPD-Fraktion |
Peter Delgmann | Fachmitglied |
Jascha Rainer Dopp | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Regina Dorfmann | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Andreas Eberth | entsandt durch AfD-Fraktion |
Sebastian Ehlers | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Heike Ehrhardt | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Vincent Eickelberg | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Claudia El Aaraik | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Thomas Engelhardt | Arbeitnehmervertreter |
Birgit Erdmann | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Maik Federau | entsandt durch AfD-Fraktion |
Petra Federau | entsandt durch AfD-Fraktion |
Karl-Heinz Figas | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Frank Fischer | entsandt durch SPD-Fraktion |
Cornelia Fittje | Sozialpädagogisches Zentrum |
Maik Flemming | entsandt durch AfD-Fraktion |
Dirk Flörke | Stadt Parchim |
Jürgen Flotow | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Henning Foerster | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Martin Frank | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Ruth Frank | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Ingo Freund | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Jürgen Friedrich | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Uwe Friedriszik | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Ulrich Frisch | Fachmitglied |
Martin Fritz | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Martin Gagzow | entsandt durch freie Träger |
Lothar Gajek | entsandt durch Zählgemeinschaft |
Gislinde Gammert | |
Annemarie Garben | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Sibylle Gerner | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Arvid Gersonde | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Stephanie-Maria Gerwens | entsandt durch AfD-Fraktion |
Benjamin Gienke | entsandt durch SPD-Fraktion |
Simone Gladasch | |
Klaus-Michael Glaser | Landkreis Ludwigslust-Parchim |
Oliver Glöde | entsandt durch AfD-Fraktion |
Matthias Glüer | entsandt durch freie Träger |
Burkhard Glumm | entsandt durch AfD-Fraktion |
Bernd Goldenbogen | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Markus Gonschorrek | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Beate Görke | Fachmitglied |
Silke Gornig | Lebenshilfe Schwerin |
Roland Görtz | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Helga Göschel | entsandt durch AfD-Fraktion |
Rainer Göschel | entsandt durch AfD-Fraktion |
Christian Graf | Landeshauptstadt Schwerin (CDU/FDP-Fraktion) |
Angelika Gramkow | Landkreis Ludwigslust-Parchim |
Christian Greger | Stadt Wittenburg |
Anita Gröger | entsandt durch Zählgemeinschaft |
Norbert Grüschow | Arbeitnehmervertreter |
Gerd Güll | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Olaf Günther | entsandt durch AfD-Fraktion |
Frank Haacker | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Mario Haase | |
Anja Haberland | Arbeitnehmervertreter |
Martin Hackbarth | entsandt durch SPD-Fraktion |
Anke Hafemann | entsandt durch SPD-Fraktion |
Chris Hagedorn | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Olaf Hagen | entsandt durch freie Träger |
Herbert Hahn | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Gerlinde Haker | entsandt durch SPD-Fraktion |
Sabine Hansen | entsandt durch SPD-Fraktion |
Dr. Christoph Haring | entsandt durch SPD-Fraktion |
Stephan Haring | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Peter J. Harke | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Winfried Havel | entsandt durch AfD-Fraktion |
Joachim Heilborn | |
Walter Heinrich | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Maik Helterhoff | Verwaltung Amt Stralendorf |
Christina Hempel | entsandt durch AfD-Fraktion |
Dirk Hengstenberg | entsandt durch SPD-Fraktion |
Andreas Henning | Arbeitnehmervertreter |
Babette Herrmann | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Dipl. Päd. Christa Hienstorfer | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Ronny Hildebrandt | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Karin Hoffmann | entsandt durch freie Träger |
Leif-Erik Holm | |
Malgorzata Sylwia Holzmann | |
Silvio Horn | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Dr. Marina Hornig | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Steffen Huber | Stadt Neustadt-Glewe |
Marcus Hubert | entsandt durch SPD-Fraktion |
Rudolf Hubert | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Martin Huhn | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Stephan Hüppler | entsandt durch freie Träger |
Elke Jahn | entsandt durch AfD-Fraktion |
Ulrike Jahn-Riedel | Fachmitglied |
Marleen Janew | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Anja Janker | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Lutz Janker | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Simone Jaßmann | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Hannelore Jenichen-Räther | |
David Jenniches | entsandt durch AfD-Fraktion |
Franziska Jeske | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Alexander Jöst | |
Georg Jungen | Vertreter Mitgesellschafter |
Volker Kähler | |
Elke Kellputt | Arbeiter-Samariter-Bund |
Michaela Kelm | entsandt durch AfD-Fraktion |
Alexander Kieslich | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Joachim Kießling | |
Alexander Kilbert | Haus der Begegnung |
Günter Kirstein | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Sebastian Klähn | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Ralf Klein | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Georg Kleinfeld | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Gret-Doris Klemkow | entsandt durch SPD-Fraktion |
Steffen Klieme | Bürgermeister Stadt Neustadt-Glewe |
Klaus Klinke | Blinden- und Sehbehindertenverband |
Grit Koch | entsandt durch SPD-Fraktion |
Andrea Kohlmann | AfD-Fraktion |
Torsten Koplin | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Sabine Kötzsch | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Peter Kowalk | entsandt durch die CDU/FDP-Fraktion |
Thomas Kowalsky | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Helmut Kranz | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Thilo Kreimer | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Mathias Krempin | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Dr. Helmut Kreuzer | |
Stefanie Krieg | Dreescher Werkstätten |
Inken Krull | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Annika Kuchmetzki | entsandt durch SPD-Fraktion |
Otmar Kunau | |
Peter Kutschke | Fachmitglied |
Anne Kwella | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Andreas Lange | Vertreter Mitgesellschafter |
Kathrin Lange | Arbeitnehmervertreterin |
Lilia Lange | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Robert Lange | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Uwe Langmaack | Stadt Ludwigslust |
Jutta Lehmkuhl | entsandt durch SPD-Fraktion |
Torsten Lehmkuhl | entsandt durch SPD-Fraktion |
Torsten Leixnering | Arbeitnehmervertreter |
Patricia Leppin | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Dirk Lerche | entsandt durch die AfD-Fraktion |
Ute Lindenau | Stadt Lübtheen |
Martin Loos | entsandt durch SPD-Fraktion |
Martin Lorentz | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Andreas Lorenz | entsandt durch SPD-Fraktion |
Jens Ludwig | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Reinhard Mach | Stadt Ludwigslust |
Marc Machart | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Edgar Macke | |
Luise Mai | Vertreter Mitgesellschafter |
Henry Maibohm | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Cordula Manow | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Steffen Marquardt | entsandt durch freie Träger |
Wolfgang Marx | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Wolfgang Maschke | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Rena Meincke | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Cindy Meinhardt | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Maxim Menschenin | entsandt durch SPD-Fraktion |
Ronny Mertins | entsandt durch AfD-Fraktion |
Daniel Meslien | entsandt durch die SPD-Fraktion |
Axel Mielke | entsandt durch freie Träger |
Susanne Miosga | |
Laima Möller | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Roman Möller | entsandt durch SPD-Fraktion |
Martin Molter | entsandt durch Zählgemeinschaft |
Dr. Alexander Montebaur | Vertreter Mitgesellschafter |
Stefan Moschinski | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Arndt Müller | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Karin Müller | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Karl-Heinz Müller | Sozialverband Deutschland |
Thomas Munzert | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Dorin Müthel-Brenncke | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Cornelia Nagel | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Hans-Jürgen Naumann | entsandt durch SPD-Fraktion |
Stefan Nehmzow | Landeshauptstadt Schwerin (DIE LINKE) |
Jörg Neiseke | Fachmitglied |
Cornelia Neitzke | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Melany Neubauer | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Martin Neuhaus | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Dany Neuwirth | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Karin Niebergall-Sippel | Diakonie |
Anne Niekrenz | entsandt durch SPD-Fraktion |
Anne Niekrenz | entsandt durch SPD-Fraktion |
Frank Nieseler | entsandt durch SPD-Fraktion |
Michaela Nieseler | entsandt durch SPD-Fraktion |
Stefan Nimke | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Detlev Nissen | entsandt durch SPD-Fraktion |
Bernd Nottebaum | |
Karin Oeler | |
Jörn Osterode | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Thomas Otter | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Evelyn Pahl | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Dr. Siegfried Pahl | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Mandy Pfeifer | entsandt durch SPD-Fraktion |
Tim Piechowski | entsandt durch SPD-Fraktion |
Maik Pietschmann | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Stefanie Pohlner | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Eduard Potoka | entsandt durch AfD-Fraktion |
Joachim Pötter | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Andrea Preuß-Borowsky | Sozialverband Deutschland |
Manuela Preuß-Daschke | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Dieter Prösch | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Iris Putz | |
Gabriele Raasch | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Manfred Rabe | entsandt durch AfD-Fraktion |
Silvia Rabethge | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Marco Rauch | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Rico Reichelt | Stadt Boizenburg/Elbe |
Uwe Reichleser | entsandt durch AfD-Fraktion |
Rolf Reil | entsandt durch SPD-Fraktion |
Matthias Reimann | Landkreis Ludwigslust-Parchim |
Wolfgang Reimers | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Markus Rein | |
Karl Reinke | CDU/FDP-Fraktion |
Norbert Reinsch | entsandt durch SPD-Fraktion |
Jan Reißig | |
Dr. Martin Rethmann | Vertreter Mitgesellschafter |
Christoph Richter | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Helmut Richter | Amt Stralendorf |
Georg-Christian Riedel | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Marika Riethmüller | |
Robert Ristow | Vertreter Mitgesellschafter |
Astrid Rochow | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Anke Roettig | Diakonie |
Jürgen Roggow | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Dr. Andrea Rohde | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Peter Roloff | Lebenshilfe Schwerin |
Julia-Kornelia Romanski | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Bernd Rosenheinrich | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Christian Rosenkranz | Vertreter Mitgesellschafter |
Beate Rudolf | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Gert Rudolf | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Jörg Rudolphi | Arbeitnehmervertreter |
Nonno Schacht | SDS |
Katrin Schäfer | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Dirk Schartow | Vertreter Mitgesellschafter |
Hans-Joachim Scheffler | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Eric Schellenberger | entsandt durch AfD-Fraktion |
Rainer Schiffel | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Marco Schilling | Amt Zarrentin |
Nicolas Schlegel | entsandt durch SPD-Fraktion |
Regina Schleiff | |
Thomas Schlüter | entsandt durch SPD-Fraktion |
Matthias Schmahl | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Gunnar Schmidt | |
Christian Schmidtke | entsandt durch AfD-Fraktion |
Karl Schmude | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Christian Schneider | entsandt durch SPD-Fraktion |
Ingolf Schneidewind | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Andreas Scholz | Landkreis Ludwigslust-Parchim |
Frank-Peter Schönfeld | entsandt durch SPD-Fraktion |
Silke Schönherr-Wagner | entsandt durch AfD-Fraktion |
Sönke Schreiber | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Annelie Schröder | entsandt durch SPD-Fraktion |
Heiko Schröder | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Dietmar Schroth | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Dirk Schubert | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Hasko Schubert | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Bernd Schulte | entsandt durch SPD-Fraktion |
Alexander Schultz | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Cindy Schultz | entsandt durch Fraktion BÜNDIS 90/DIE GRÜNEN |
Axel Schulz | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Angelika Schulze | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Hans-Jürgen Schulze-Sturm | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Anja Schwichtenberg | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Anja Schwichtenberg | |
Siegfried Schwinn | |
Dirk Siebernik | entsandt durch freie Träger |
Doreen Siegemund | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Wilhelm Sikorski | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Marion Sönnichsen | entsandt durch AfD-Fraktion |
Peter Sönnichsen | entsandt durch AfD-Fraktion |
Madlen Spelling | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Detlef Spiegel | |
Uwe Spieß | Gehörlosen Regionalverein |
Roswitha Stadie | |
Klaus-Peter Stanke | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Gabriele Starck | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Frederike Stegemann | entsandt durch SPD-Fraktion |
Marc Steinbach | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Heiko Steinmüller | entsandt durch Zählgemeinschaft |
Rolf Steinmüller | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Stefan Sternberg | Landkreis Ludwigslust-Parchim |
Angelika Stoof | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Marco Strack | Arbeitnehmervertreter |
Manfred Strauß | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Gero Süptitz | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Dietmar Tackmann | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Jan-Phillip Tadsen | entsandt durch AfD-Fraktion |
Gerd-Ulrich Tanneberger | |
Carmen Tarrach | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Eva-Maria Tempelhahn | |
Ulrich Teubler | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Mathias Thees | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Hannes Thierfeld | entsandt durch AfD-Fraktion |
Dr. med. Dietrich Thierfelder | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Wilfried Tiede | entsandt durch AfD-Fraktion |
Kristina Timmermann | entsandt durch freie Träger |
Rolf-Peter Timpert | entsandt durch AfD-Fraktion |
Dr. Daniel Trepsdorf | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Hans-Ulrich Trosien | entsandt durch Fraktion CDU/FDP |
Alexander Tschich | entsandt durch AfD-Fraktion |
Christof Türk | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Thomas Tweer | entsandt durch freie Träger |
Guenter Ungureanu | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Lukas Völsch | Landkreis Ludwigslust-Parchim |
Peter Voß | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Steffen Waack | entsandt durch freie Träger |
Antje Werth | |
Patrick Wild | entsandt durch SPD-Fraktion |
Maryna Wilmer | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Jan Winkler | CDU/FDP-Fraktion |
Virginia Woithe | entsandt durch SPD-Fraktion |
Dr. Josef Wolf | Vertreter Mitgesellschafter |
Mathias Wölk | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Robert Woywode | CDU/FDP-Fraktion |
Franz Xaver Wurmstein | entsandt durch die SPD-Fraktion |
Roswita Wustrau | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Anne Zander | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Daniela Zieglmayer | Vertreterin Mitgesellschafter |
Philip Zimmermann | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Georg Bernhard Zirzow | entsandt durch SPD-Fraktion |