Nonno Schacht | SDS |
Katrin Schäfer | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Dirk Schartow | Vertreter Mitgesellschafter |
Hans-Joachim Scheffler | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Eric Schellenberger | entsandt durch AfD-Fraktion |
Rainer Schiffel | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Marco Schilling | Amt Zarrentin |
Nicolas Schlegel | entsandt durch SPD-Fraktion |
Regina Schleiff | |
Thomas Schlüter | entsandt durch SPD-Fraktion |
Matthias Schmahl | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Gunnar Schmidt | |
Christian Schmidtke | entsandt durch AfD-Fraktion |
Karl Schmude | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Christian Schneider | entsandt durch SPD-Fraktion |
Ingolf Schneidewind | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Andreas Scholz | Landkreis Ludwigslust-Parchim |
Frank-Peter Schönfeld | entsandt durch SPD-Fraktion |
Silke Schönherr-Wagner | entsandt durch AfD-Fraktion |
Sönke Schreiber | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Annelie Schröder | entsandt durch SPD-Fraktion |
Heiko Schröder | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Dietmar Schroth | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Dirk Schubert | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Hasko Schubert | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Bernd Schulte | entsandt durch SPD-Fraktion |
Alexander Schultz | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Cindy Schultz | entsandt durch Fraktion BÜNDIS 90/DIE GRÜNEN |
Axel Schulz | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Angelika Schulze | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Hans-Jürgen Schulze-Sturm | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Anja Schwichtenberg | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Anja Schwichtenberg | |
Siegfried Schwinn | |
Dirk Siebernik | entsandt durch freie Träger |
Doreen Siegemund | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion |
Wilhelm Sikorski | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Marion Sönnichsen | entsandt durch AfD-Fraktion |
Peter Sönnichsen | entsandt durch AfD-Fraktion |
Madlen Spelling | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Detlef Spiegel | |
Uwe Spieß | Gehörlosen Regionalverein |
Roswitha Stadie | |
Klaus-Peter Stanke | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Gabriele Starck | entsandt durch Fraktion DIE LINKE |
Frederike Stegemann | entsandt durch SPD-Fraktion |
Marc Steinbach | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |
Heiko Steinmüller | entsandt durch Zählgemeinschaft |
Rolf Steinmüller | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Stefan Sternberg | Landkreis Ludwigslust-Parchim |
Angelika Stoof | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Marco Strack | Arbeitnehmervertreter |
Manfred Strauß | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger |
Gero Süptitz | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN |