1 Mi | 1 | Mi | | | |
2 Do | 2 | Do | | | |
3 Fr | 3 | Fr | | | |
4 Sa | 4 | Sa | | | |
5 So | 5 | So | | | |
6 Mo | 6 | Mo | | | |
7 Di | 7 | Di | - 18:00-19:30 Uhr
- Gemeindebüro, Am Wasserturm 27, 19057 Schwerin
| | |
8 Mi | 8 | Mi | - 17:15-17:55 Uhr
- Raum 6.047, Stadthaus, Am Packhof 2-6, 19053 Schwerin
| | |
| | | - 18:00-20:10 Uhr
- Eiskristall, Pankower Str. 1-3, 19063 Schwerin
| | |
| | | - 19:00-20:45 Uhr
- Gaststätte "See-Idyll", Rogahner Straße 16, 19061 Schwerin
| | |
| | | - 19:00-20:30 Uhr
- Volkshochschule "Ehm Welk" - Hofgebäude, Puschkinstraße 13, Raum 3, 19055 Schwerin
| | |
| | | - 19:00-20:30 Uhr
- Gerätehaus der Freiwilligen Feuerwehr Warnitz, Bahnhofstraße 27, 19057 Schwerin
| | |
9 Do | 9 | Do | - 17:30-19:30 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Multifunktionsraum (E 070)
| | |
10 Fr | 10 | Fr | | | |
11 Sa | 11 | Sa | | | |
12 So | 12 | So | | | |
13 Mo | 13 | Mo | | | |
14 Di | 14 | Di | | | |
15 Mi | 15 | Mi | - 18:00-20:20 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2 - 6, Raum E 070 (Multifunktionsraum)
| | |
| | | - 18:00-20:15 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Multifunktionsraum (E 070)
| | |
| | | - 18:30-20:00 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum 1.029
| | |
| | | - 18:30-19:45 Uhr
- Kita Reggio Emilia, Alt Meteler Str. 1b, 19057 Schwerin
| | |
| | | - 19:00-20:30 Uhr
- Wohnpark Zippendorf, Haus 3, Alte Dorfstraße 45, Multifunktionsraum
| | |
| | | - 19:00-20:30 Uhr
- Best Western Seehotel Frankenhorst, Frankenhorst 5, 19055 Schwerin
| | |
16 Do | 16 | Do | - 18:00-19:32 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum 6047 (Aufzug D)
| | |
| | | - 18:00-19:00 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum 1.029
| | |
17 Fr | 17 | Fr | | | |
18 Sa | 18 | Sa | | | |
19 So | 19 | So | | | |
20 Mo | 20 | Mo | | | |
21 Di | 21 | Di | Werkausschuss ZGM, Friesenstr. 29, 1. OG, rechts, Raum 239 - Sitzung entfällt! | | |
| | | - 17:00-18:30 Uhr
- Jugendhaus Lankow, Ratzeburger Straße 44, 19057 Schwerin
| | |
| | | - 18:15-21:00 Uhr
- Stadthaus, Multifunktionsraum, E 070, Am Packhof 2-6,
19053 Schwerin
| | |
22 Mi | 22 | Mi | - 18:30-18:55 Uhr
- Petrusgemeinde, Ziolkowskistraße 17, 19063 Schwerin
| | |
23 Do | 23 | Do | - 17:00-18:38 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum 6.047 (Aufzug D)
| | |
| | | - 18:00-19:45 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2 - 6, Raum E 070 (Multifunktionsraum)
19053 Schwerin
| | |
| | | - 18:00-18:45 Uhr
- Stadthaus, Am Packhof 2-6, Raum 1.029
| | |
| | | - 18:00-19:00 Uhr
- "Mueßer Hof", Zum Reppin 4, 19063 Schwerin
| | |
24 Fr | 24 | Fr | | | |
25 Sa | 25 | Sa | | | |
26 So | 26 | So | | | |
27 Mo | 27 | Mo | - 18:00-22:09 Uhr
- Rathaus (Demmlersaal), Am Markt 14, 19055 Schwerin
| | |
28 Di | 28 | Di | - 18:00-19:30 Uhr
- Bus Stop, Bernhard-Schwentner-Straße 18, 19061 Schwerin
| | |
| | | - 18:30-19:55 Uhr
- Stadtbibliothek, Klöresgang 3, 19053 Schwerin
| | |
29 Mi | 29 | Mi | - 17:00 Uhr
- Kleine Trauerhalle Waldfriedhof, Am Krebsbach 1, 19061 Schwerin
| | |
| | | - 18:00-18:30 Uhr
- Versammlungsraum der Freiwilligen Feuerwehr Wüstmark, Vor den Wiesen 1b, 19061 Schwerin
| | |
30 Do | 30 | Do | Neujahrsempfang der Landeshauptstadt Schwerin mit der Sparkasse Mecklenburg-Schwerin, Bushalle der Nahverkehr Schwerin GmbH | | |
31 Fr | 31 | Fr | | | |